2214PORTRAIT EINES JUNGEN MANNES IN DER KLEIDUNG DES 17. JAHRHUNDERT Auction: 83-V

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER

Tätig um 1900
PORTRAIT EINES JUNGEN MANNES IN DER KLEIDUNG DES 17. JAHRHUNDERT
Öl auf Leinwand
53,5 x 42 cm (R. 71,5 x 58,5 cm)

400,00 EUR

300,00 EUR (UV)

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig um 1900 PORTRAIT EINES JUNGEN MANNES IN DER KLEIDUNG DES 17. JAHRHUNDERTS Öl auf Leinwand. 53,5 x 42 cm (R. 71,5 x 58,5 cm). Min. besch., rest. Geschnitzter Rahmen.