2226Fürstin von Peckenzell Auction: 83-V

DEUTSCHER PORTRÄTIST

Tätig 1. Hälfte 19. Jh.
Fürstin von Peckenzell
Öl auf Leinwand
69 x 58 cm (R. 80,5 x 69 cm) (oval)

100,00 EUR

100,00 EUR

DEUTSCHER PORTRÄTIST Tätig 1. Hälfte 19. Jh. Fürstin von Peckenzell Öl auf Leinwand. 69 x 58 cm (R. 80,5 x 69 cm) (oval). Rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.