2232Landsknecht und Dienstmagd Auction: 83-V

ALOIS BINDER (ATTR.)

1857 Graz - 1933
Landsknecht und Dienstmagd
Öl auf Leinwand
36 x 29 cm (R. 56 x 49 cm)

100,00 EUR

130,00 EUR

ALOIS BINDER (ATTR.) 1857 Graz - 1933 Landsknecht und Dienstmagd Öl auf Leinwand. 36 x 29 cm (R. 56 x 49 cm). Bezeichnet 'A. Binder Much (?)' unten links. Altersgemäßer Zustand. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.