2234Vor der Stadtmauer Auction: 83-V

DEUTSCHER MEISTER

Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Vor der Stadtmauer
Öl auf Leinwand, doubliert
22,5 cm x 27 cm

120,00 EUR

DEUTSCHER MEISTER Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Vor der Stadtmauer Öl auf Leinwand, doubliert. 22,5 cm x 27 cm. Am unteren Rand unleserlich bezeichnet. Part. besch. und rest. Rahmen.