2239Parkszene mit Kavalier und junger Dame Auction: 83-V

FRANZ QUAGLIO

1844 München - 1920 Wasserburg/Inn
Parkszene mit Kavalier und junger Dame
Öl auf Holz
26,5 x 21 cm (R. 40 x 34 cm)

400,00 EUR

320,00 EUR (UV)

FRANZ QUAGLIO 1844 München - 1920 Wasserburg/Inn Parkszene mit Kavalier und junger Dame Öl auf Holz. 26,5 x 21 cm (R. 40 x 34 cm). Signiert und datiert 'Franz Quaglio 1910' unten links. Rahmen.