2240Der Wachsoldat und die Marktfrau Auction: 83-V

Jakob Emanuel Gaisser

1825 Augsburg - 1899 München
Der Wachsoldat und die Marktfrau
Öl auf Holz
25,5 x 19,5 cm

800,00 EUR

JAKOB EMANUEL GAISSER 1825 Augsburg - 1899 München Der Wachsoldat und die Marktfrau Öl auf Holz. 25,5 x 19,5 cm. Unten rechts signiert 'J. E. Gaisser'. Rest. Rahmen.