2243STILLLEBEN MIT VIEH Auction: 83-V

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER

Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
STILLLEBEN MIT VIEH
Öl auf Leinwand, doubliert
85 x 130 cm

300,00 EUR

NIEDERLÄNDISCHER MEISTER Tätig 2. Hälfte 19. Jh. STILLLEBEN MIT VIEH Öl auf Leinwand, doubliert. 85 x 130 cm. Rahmen.