2244Jagdstillleben mit Fasanen Auction: 83-V

A. LAURENZ

Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Jagdstillleben mit Fasanen
Öl auf Leinwand
32,5 x 46 cm (R. 62 x 75 cm)

600,00 EUR

A. LAURENZ Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Jagdstillleben mit Fasanen Öl auf Leinwand. 32,5 x 46 cm (R. 62 x 75 cm). Signiert und schwer leserlich datiert unten links 'A. Laurenz 76 (?)'. Rest. Rahmen.