2245Feines Blumen- und Früchtestillleben mit zwei toten Täubchen Auction: 83-V

David Emil Joseph de Noter

1825 Gent - 1892 Saint Eugène Bologhine
Feines Blumen- und Früchtestillleben mit zwei toten Täubchen
Öl auf Holz
58 x 49 cm (R. 71,5 x 62 cm)

700,00 EUR

700,00 EUR

DAVID EMIL JOSEPH DE NOTER 1825 Gent - 1892 Saint Eugène Bologhine Feines Blumen- und Früchtestillleben mit zwei toten Täubchen Öl auf Holz. 58 x 49 cm (R. 71,5 x 62 cm). Signiert unten rechts 'David de Noter'. Min. Spannungsriss. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.