2253Zerstreutes Bouquet Wildblumen Auction: 83-V

H M VOS

Tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Zerstreutes Bouquet Wildblumen
Öl auf Leinwand
38,5 x 46 cm (R. 53 x 62 cm)

2.500,00 EUR

H M VOS Tätig 1. Hälfte 20. Jh. Zerstreutes Bouquet Wildblumen Öl auf Leinwand. 38,5 x 46 cm (R. 53 x 62 cm). Signiert unten links 'H. M Vos'. Part. besch., rest. Rahmen.