2258Niederrheinische Landschaft Auction: 83-V

A. WEBER

Tätig um 1890
Niederrheinische Landschaft
Öl auf Leinwand
24 x 36 cm (R. 35,5 x 47 cm)

180,00 EUR

120,00 EUR (UV)

A. WEBER Tätig um 1890 Niederrheinische Landschaft Öl auf Leinwand. 24 x 36 cm (R. 35,5 x 47 cm). Signiert unten rechts 'A. Weber'. Rahmen.