2261RUINENLANDSCHAFT MIT HIRTEN Auction: 83-V

DEUTSCHER MALER

Tätig um 1800
RUINENLANDSCHAFT MIT HIRTEN
Öl auf Leinwand (doubl.)
55,5 x 68 cm (73,5 x 81,5 cm)

400,00 EUR

400,00 EUR

DEUTSCHER MALER Tätig um 1800 RUINENLANDSCHAFT MIT HIRTEN Öl auf Leinwand (doubl.). 55,5 x 68 cm (73,5 x 81,5 cm). Min. besch., rest. Rahmen.