2262WANDERER UNTER EINEM STEINBOGEN BEI SONNENUNTERGANG Auction: 83-V

DEUTSCHER MINIATURIST

Tätig Anfang 19. Jh.
WANDERER UNTER EINEM STEINBOGEN BEI SONNENUNTERGANG
Öl auf Leinwand (doubl.)
46 x 62,5 cm (R. 62 x 78 cm)

800,00 EUR

1.500,00 EUR

DEUTSCHER MINIATURIST Tätig Anfang 19. Jh. WANDERER UNTER EINEM STEINBOGEN BEI SONNENUNTERGANG Öl auf Leinwand (doubl.). 46 x 62,5 cm (R. 62 x 78 cm). Rahmen.