2265'Falkenburg' am Rhein im Abendrot Auction: 83-V

DEUTSCHER MEISTER

Tätig Mitte 19. Jh.
'Falkenburg' am Rhein im Abendrot
Öl auf Leinwand (doubl.)
63,5 x 88,5 cm (R. 78,5 x 103 cm)

300,00 EUR

600,00 EUR

DEUTSCHER MEISTER Tätig Mitte 19. Jh. 'Falkenburg' am Rhein im Abendrot Öl auf Leinwand (doubl.). 63,5 x 88,5 cm (R. 78,5 x 103 cm). Verso: Auf Klebeetiketten auf Keilrahmen bez. Rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.