2270Gehöft mit Wassermühle Auction: 83-V

Nicolai von Astudin

1847/49 Moskau - 1925 Oberlahnstein
Gehöft mit Wassermühle
Öl auf Leinwand (doubl.)
24,5 x 36 cm (R. 38 x 48 cm)

300,00 EUR

150,00 EUR (UV)

"NICOLAI VON ASTUDIN 1847/49 Moskau - 1925 Oberlahnstein Gehöft mit Wassermühle Öl auf Leinwand (doubl.). 24,5 x 36 cm (R. 38 x 48 cm). Signiert 'Astudin' unten links; Schwer leserlich bezeichnet und datiert unten rechts '[...] (?) [18]78'. Rest. Rahmen."