2274Holländische Bauern in Winterlandschaft Auction: 83-V

JOHANN JUNGBLUT

1860 Saarburg - 1912 Düsseldorf
Holländische Bauern in Winterlandschaft
Öl auf Leinwand (doubl.)
77 x 125 cm (R. 100 x 145 cm)

1.000,00 EUR

JOHANN JUNGBLUT 1860 Saarburg - 1912 Düsseldorf Holländische Bauern in Winterlandschaft Öl auf Leinwand (doubl.). 77 x 125 cm (R. 100 x 145 cm). Signiert unten rechts 'J. Jungblut'. Verso: Auf Klebeetikett v. 'Assindia Kunsthandlung Essen' auf Rahmen bezeichnet. Rest. Rahmen.