2275Abendstimmung im Winterwald Auction: 83-V

JOHANN JUNGBLUT

1860 Saarburg - 1912 Düsseldorf
Abendstimmung im Winterwald
Öl auf Leinwand
80,5 x 119 cm (R. 98 x 139 cm)

1.000,00 EUR

JOHANN JUNGBLUT 1860 Saarburg - 1912 Düsseldorf Abendstimmung im Winterwald Öl auf Leinwand. 80,5 x 119 cm (R. 98 x 139 cm). Signiert unten links 'J. Jungblut'. Rest. Rahmen.