2276Winterwald bei Mondschein Auction: 83-V

JOHANN JUNGBLUT

1860 Saarburg - 1912 Düsseldorf
Winterwald bei Mondschein
Öl auf Leinwand
78 x 56,5 cm (R. 95 x 69,5 cm)

800,00 EUR

400,00 EUR (UV)

JOHANN JUNGBLUT 1860 Saarburg - 1912 Düsseldorf Winterwald bei Mondschein Öl auf Leinwand. 78 x 56,5 cm (R. 95 x 69,5 cm). Signiert unten rechts 'Joh. Jungblut'. Part. min. rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.