2278Wanderer im winterlichen Birkenwald am Abend Auction: 83-V

Sophus Jacobsen

1833 Frederikshald - 1912 Düsseldorf
Wanderer im winterlichen Birkenwald am Abend
Öl auf Leinwand
55,5 x 43,5 cm (R. 63,5 x 51 cm)

2.800,00 EUR

2.800,00 EUR

SOPHUS JACOBSEN 1833 Frederikshald - 1912 Düsseldorf Wanderer im winterlichen Birkenwald am Abend Öl auf Leinwand. 55,5 x 43,5 cm (R. 63,5 x 51 cm). Signiert unten links 'S. Jacobsen.'. Guter, altersgemäßer Zustand. Rahmen.