2281Rheinische Winterlandschaft Auction: 83-V

HELMUTH LIESEGANG

1858 Duisburg - 1945 Leipzig
Rheinische Winterlandschaft
Öl auf Holz
27,5 x 38 cm (R. 37 x 48 cm)

440,00 EUR

250,00 EUR (UV)

HELMUTH LIESEGANG 1858 Duisburg - 1945 Leipzig Rheinische Winterlandschaft Öl auf Holz. 27,5 x 38 cm (R. 37 x 48 cm). Signiert unten rechts 'H Liesegang'. Verso: Auf zwei jüngeren Klebezetteln bezeichnet. Altersgemäßer Zustand. Rahmen.