2282Dorfansicht mit Hirte und Schafen Auction: 83-V

HELMUTH LIESEGANG

1858 Duisburg - 1945 Leipzig
Dorfansicht mit Hirte und Schafen
Öl auf Leinwand
28 x 38 cm (R. 41 x 51,5 cm)

300,00 EUR

HELMUTH LIESEGANG 1858 Duisburg - 1945 Leipzig Dorfansicht mit Hirte und Schafen Öl auf Leinwand. 28 x 38 cm (R. 41 x 51,5 cm). Signiert 'H Liesegang' unten rechts. Guter Zustand, part. rest. Rahmen, besch.. Provenienz: Privatsammlung NRW.