2283Schäfer mit seiner Herde vor dem Hof Auction: 83-V

HELMUTH LIESEGANG

1858 Duisburg - 1945 Leipzig
Schäfer mit seiner Herde vor dem Hof
Öl auf Leinwand, maroufl. auf Platte
40 cm x 49,5 cm

300,00 EUR

200,00 EUR (UV)

HELMUTH LIESEGANG 1858 Duisburg - 1945 Leipzig Schäfer mit seiner Herde vor dem Hof Öl auf Leinwand, maroufl. auf Platte. 40 cm x 49,5 cm. unten rechts signiert 'H. Liesegang'. Rahmen.