2285Wäldchen am Fluss Auction: 83-V

PAUL-ÉMILE BERTON

1846 Chartrettes - 1909 Paris
Wäldchen am Fluss
Öl auf Karton, auf Holz gezogen
49 x 35 cm (R. 59 x 45 cm)

150,00 EUR

100,00 EUR (UV)

PAUL-ÉMILE BERTON 1846 Chartrettes - 1909 Paris Wäldchen am Fluss Öl auf Karton, auf Holz gezogen. 49 x 35 cm (R. 59 x 45 cm). Signiert unten rechts 'P. Émile Berton'. Rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.