2288NORWEGISCHER FJORD (DALSFJORD) MIT STAFFAGE Auction: 83-V

JOHANNES BARTHOLOMÄUS DUNTZE

1823 Rablinghausen (Bremen) - 1895 Düsseldorf
NORWEGISCHER FJORD (DALSFJORD) MIT STAFFAGE
Öl auf Leinwand
65 cm x 96 cm

2.000,00 EUR

2.000,00 EUR

JOHANNES BARTHOLOMÄUS DUNTZE 1823 Rablinghausen (Bremen) - 1895 Düsseldorf NORWEGISCHER FJORD (DALSFJORD) MIT STAFFAGE Öl auf Leinwand. 65 cm x 96 cm. Signiert und datiert unten links 'J. Duntze. 1890.'. Part. rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Süddeutschland.