2289Wanderer in Gebirgslandschaft mit Bachlauf Auction: 83-V

MONOGRAMMIST OA

Tätig Mitte 19. Jh.
Wanderer in Gebirgslandschaft mit Bachlauf
Öl auf Papier, auf Karton
29,5 x 39,5 cm (R. 38 x 48,5 cm)

120,00 EUR

80,00 EUR (UV)

MONOGRAMMIST OA Tätig Mitte 19. Jh. Wanderer in Gebirgslandschaft mit Bachlauf Öl auf Papier, auf Karton. 29,5 x 39,5 cm (R. 38 x 48,5 cm). Monogrammiert und datiert unten mittig 'OA 1859'. Verso: div. handsch. Bez. Rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.