2290Stiller Bergsee bei Sonnenuntergang Auction: 83-V

SÜDDEUTSCHER LANDSCHAFTSMALER

Tätig um 1850
Stiller Bergsee bei Sonnenuntergang
Öl auf Leinwand auf Holz
18 x 29 cm (R. 37 x 48 cm)

400,00 EUR

660,00 EUR

SÜDDEUTSCHER LANDSCHAFTSMALER Tätig um 1850 Stiller Bergsee bei Sonnenuntergang Öl auf Leinwand auf Holz. 18 x 29 cm (R. 37 x 48 cm). Schwer leserlich signiert und datiert unten rechts 'Lech (?) 1846'. Rest. Rahmen.