2291'Étude d`après nature' Auction: 83-V

BERNARD PEGOT

Tätig um 1850
'Étude d`après nature'
Öl auf Holz
37 x 46 cm (R. 48 x 56,5 cm)

800,00 EUR

500,00 EUR (UV)

BERNARD PEGOT Tätig um 1850 'Étude d`après nature' Öl auf Holz. 37 x 46 cm (R. 48 x 56,5 cm). Signiert unten rechts 'Pegot. Bernard'. Verso: Auf Klebezettel handsch. teils unleserl. bez. '... en fevrier 1862. Étude d`après nature par Pegot Bernard'. Rahmen.