2296Am Entenweiher Auction: 83-V

PATRICK NASMYTH

1787 Edinburgh - 1831 Lambeth
Am Entenweiher
Öl auf Leinwand, doubliert
42 x 52,5 cm

300,00 EUR

PATRICK NASMYTH ('PETER NASMYTH') 1787 Edinburgh - 1831 Lambeth Am Entenweiher Öl auf Leinwand, doubliert. 42 x 52,5 cm. Signiert unten rechts 'P. Nasmyth'. Rahmen.