2297Gewitterwolken über Cottages am Waldrand Auction: 83-V

BRITISCHER LANDSCHAFTSMALER

Tätig um 1870
Gewitterwolken über Cottages am Waldrand
Öl auf Holz
38 x 47 cm (R. 54,5 x 64 cm)

800,00 EUR

BRITISCHER LANDSCHAFTSMALER Tätig um 1870 Gewitterwolken über Cottages am Waldrand Öl auf Holz. 38 x 47 cm (R. 54,5 x 64 cm). Schwer leserlich signiert und datiert unten links 'A Vileo... 75'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.