2298Britische Flusslandschaft Auktion: 83-V

E. WILKINSON

Tätig um 1870
Britische Flusslandschaft
Öl auf Leinwand
60 x 101 cm (R. 95 x 138 cm)

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
850,00 EUR

E. WILKINSON Tätig um 1870 Britische Flusslandschaft Öl auf Leinwand. 60 x 101 cm (R. 95 x 138 cm). Signiert und datiert unten links 'E. Wilkinson 1870'. Rest. Rahmen.