2300Kühe am Fluss Auction: 83-V

THOMAS SIDNEY COOPER (ATTR.)

1803 Canterbury - 1902 Harbledown
Kühe am Fluss
Öl auf Leinwand (doubl.)
51 x 76 cm (R. 60 x 85 cm)

300,00 EUR

300,00 EUR

THOMAS SIDNEY COOPER (ATTR.) 1803 Canterbury - 1902 Harbledown Kühe am Fluss Öl auf Leinwand (doubl.). 51 x 76 cm (R. 60 x 85 cm). Bezeichnet und datiert unten links 'Sidney Cooper RA 1879'. Verso: Auf Leinwand bezeichnet 'By T. S. Cooper, RA', sowie Stempel 'Prepared by Brodie & Middlet... London'. Rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.