2301Englische Landschaft mit Cottage und Herde Auction: 83-V

FREDERICK WILLIAM HAYES

1848 Liverpool - 1918 London
Englische Landschaft mit Cottage und Herde
Öl auf Leinwand (doubl.)
72 x 92 cm (R. 100 x 120 cm)

400,00 EUR

400,00 EUR

FREDERICK WILLIAM HAYES 1848 Liverpool - 1918 London Englische Landschaft mit Cottage und Herde Öl auf Leinwand (doubl.). 72 x 92 cm (R. 100 x 120 cm). Signiert unten rechts 'F. Hayes'. Gebräunt. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.