2303Wanderer in den Yorkshire-Dales Auction: 83-V

Ralph Hedley

1851 - 1913
Wanderer in den Yorkshire-Dales
Öl auf Leinwand (doubl.)
61 x 38 cm (R. 75 x 52 cm)

300,00 EUR

200,00 EUR (UV)

RALPH HEDLEY 1851 - 1913 Wanderer in den Yorkshire-Dales Öl auf Leinwand (doubl.). 61 x 38 cm (R. 75 x 52 cm). Signiert und datiert unten rechts 'R. Hedley 82'. Verso: Auf altem Klebeetikett auf Keilrahmen bezeichnet. Rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.