2305Ländliches Cottage Auction: 83-V

MONOGRAMMIST E.T.

Tätig Mitte 19. Jh. (Großbritannien)
Ländliches Cottage
Öl auf Leinwand (Wachsdoubl.)
25,5 x 30,5 cm (R. 36,5 x 41,5 cm)

180,00 EUR

MONOGRAMMIST E.T. Tätig Mitte 19. Jh. (Großbritannien) Ländliches Cottage Öl auf Leinwand (Wachsdoubl.). 25,5 x 30,5 cm (R. 36,5 x 41,5 cm). Monogrammiert 'E.T.' unten links. Verso: Auf dem Keilrahmen bezeichnet 'E. Taylor. Landschaftsmaler England, 19. Jahrhundert'. Rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.