2306Fachwerkhaus am Weiher Auktion: 83-V

ALFRED NATHANIEL OPPENHEIM

1873 Frankfurt am Main - 1953 London
Fachwerkhaus am Weiher
Öl auf Leinwand
69 x 100 cm (R. 81 x 111 cm)

Limitpreis:
600,00 EUR

ALFRED NATHANIEL OPPENHEIM 1873 Frankfurt am Main - 1953 London Fachwerkhaus am Weiher Öl auf Leinwand. 69 x 100 cm (R. 81 x 111 cm). Monogrammiert, signiert und datiert unten rechts 'AOppenheim 1900'. Rahmen.