2309Der Sturz vom Pferd Auction: 83-V

ENGLISCHER GENREMALER

Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Der Sturz vom Pferd
Öl auf Leinwand
52 x 63 cm (R. 64 x 74 cm)

200,00 EUR

330,00 EUR

ENGLISCHER GENREMALER Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Der Sturz vom Pferd Öl auf Leinwand. 52 x 63 cm (R. 64 x 74 cm). Min. rest. Rahmen.