2311Dreimaster der niederländischen Flotte Auktion: 83-V

NIEDERLÄNDISCHER MARINEMALER

Tätig um 1900
Dreimaster der niederländischen Flotte
Öl auf Metalltafel
28 x 33,5 cm (R. 41 x 46 cm)

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
150,00 EUR (UV)

NIEDERLÄNDISCHER MARINEMALER Tätig um 1900 Dreimaster der niederländischen Flotte Öl auf Metalltafel. 28 x 33,5 cm (R. 41 x 46 cm). Guter Zustand. Rahmen. Provenienz: Fränkische Privatsammlung.