2313Stürmische Brandung am Kai (Grisaille) Auction: 83-V

JEAN-MARIE-AUGUSTE JUGELET

1805 Brest - 1874 Versailles
Stürmische Brandung am Kai (Grisaille)
Öl auf Papier auf Holz
22,5 x 31 cm

400,00 EUR

250,00 EUR (UV)

JEAN-MARIE-AUGUSTE JUGELET 1805 Brest - 1874 Versailles Stürmische Brandung am Kai (Grisaille) Öl auf Papier auf Holz. 22,5 x 31 cm. Signiert unten links 'A Jugelet'. Rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.