2319Stürmische See Auction: 83-V

C. L. SCHMITZ

Tätig um 1850
Stürmische See
Öl auf Leinwand
31 x 45 cm (R. 45,5 x 60,5 cm)

500,00 EUR

C. L. SCHMITZ Tätig um 1850 Stürmische See Öl auf Leinwand. 31 x 45 cm (R. 45,5 x 60,5 cm). Signiert und datiert unten rechts 'C. L. Schmitz 1852'. Verso: Auf Keilrahmen bezeichnet. Rahmen.