2341Winterlicher See mit Figurenstaffage Auction: 83-V

NIEDERLÄNDISCHER LANDSCHAFTSMALER

Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Winterlicher See mit Figurenstaffage
Öl auf Holz
21,5 x 27,5 cm (oval) (R. 31,5 x 37 cm)

150,00 EUR

NIEDERLÄNDISCHER LANDSCHAFTSMALER Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Winterlicher See mit Figurenstaffage Öl auf Holz. 21,5 x 27,5 cm (oval) (R. 31,5 x 37 cm). Verso: Schwer leserlich auf Platte bezeichnet und nummeriert. Verschm. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.