2353Piazza della Erbe (Verona) Auction: 83-V

REMIGIO SCHMITZER

1880 - 1963
Piazza della Erbe (Verona)
Öl auf Leinwand (doubl.)
70 x 100 cm (R. 86 x 116 cm)

3.500,00 EUR

REMIGIO SCHMITZER 1880 - 1963 Piazza della Erbe (Verona) Öl auf Leinwand (doubl.). 70 x 100 cm (R. 86 x 116 cm). Signiert und ortsbezeichnet unten rechts 'R. Schmitzer Verona'. Verso: Auf Klebeetikett auf Rahmen handschr. bez. (Fragment). Rest. Rahmen.