2362Blick in den Chorraum des Bonner Münsters Auction: 83-V

THEODOR GROLL

1857 Düsseldorf - 1913 ebenda
Blick in den Chorraum des Bonner Münsters
Öl auf Karton
33,5 x 47 cm (R. 48,5 x 62 cm)

2.800,00 EUR

THEODOR GROLL 1857 Düsseldorf - 1913 ebenda Blick in den Chorraum des Bonner Münsters Öl auf Karton. 33,5 x 47 cm (R. 48,5 x 62 cm). Signiert, datiert und ortsbezeichnet unten rechts 'Th. Groll. Df. 1910.'. Rahmen.