2366Wohnzimmer der Künstlerin Auction: 83-V

DEUTSCHE INTERIEURMALERIN

Tätig um 1900
Wohnzimmer der Künstlerin
Öl auf Leinwand (doubl.)
52 x 61 cm (R. 73 x 83 cm)

700,00 EUR

800,00 EUR

DEUTSCHE INTERIEURMALERIN Tätig um 1900 Wohnzimmer der Künstlerin Öl auf Leinwand (doubl.). 52 x 61 cm (R. 73 x 83 cm). Schwer leserlich signiert unten rechts 'Johanna v ...'. Rest. Aufwendiger Zierrahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.