2367In der Skulpturenhalle (Diana von Versailles) Auction: 83-V

LEO KÜPPERS

1884 Wassenberg - 1946 Düsseldorf
In der Skulpturenhalle (Diana von Versailles)
Öl auf Leinwand
106 x 85 cm (R. 111 x 88 cm)

220,00 EUR

500,00 EUR

LEO KÜPPERS 1884 Wassenberg - 1946 Düsseldorf In der Skulpturenhalle (Diana von Versailles) Öl auf Leinwand. 106 x 85 cm (R. 111 x 88 cm). Signiert unten links 'L Küppers'. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.