2384Jäger mit erbeutetem Geflügel Auction: 83-V

MÜNCHNER SCHULE

Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Jäger mit erbeutetem Geflügel
Öl auf Leinwand (Wachsdoubl.)
46 x 39 cm (R. 74 x 67 cm)

750,00 EUR

MÜNCHNER SCHULE Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Jäger mit erbeutetem Geflügel Öl auf Leinwand (Wachsdoubl.). 46 x 39 cm (R. 74 x 67 cm). Verso: Div. alte Wachsmarken auf Keilrahmen (unleserl.). Rest., part. Farbverl., Ränder ber. Rahmen.