2393Der Kunstliebhaber Auction: 83-V

H. V. OSSOWSKI-DOLEGA

Tätig 2, Hälfte 19. Jh. (Berlin)
Der Kunstliebhaber
Öl auf Holz
87 x 71 cm (98 x 82 cm)

2.000,00 EUR

1.800,00 EUR (UV)

"H. V. OSSOWSKI-DOLEGA Tätig 2, Hälfte 19. Jh. (Berlin) Der Kunstliebhaber Öl auf Holz. 87 x 71 cm (98 x 82 cm). Signiert und ortsbezeichnet unten rechts 'H. v. Ossowski-Dolega. Berlin'. Verso: Drei parallele, horizontale Einschubleisten; Alte Auktionsnummer. Rest., min. Spannungsriss. Rahmen."