2396INTERIEURSZENE - BAUERNPAAR IN DER KÜCHE Auction: 83-V

CARL HAVER

Tätig in Düsseldorf - um 1900
INTERIEURSZENE - BAUERNPAAR IN DER KÜCHE
Öl auf Karton
35 x 44 cm

200,00 EUR

220,00 EUR

CARL HAVER Tätig in Düsseldorf - um 1900 INTERIEURSZENE - BAUERNPAAR IN DER KÜCHE Öl auf Karton. 35 x 44 cm. Unten rechts signiert 'Carl Haver'. Rahmen.