2504Blick auf Quelle der Münchner Wasserleitung Auction: 83-V

ROBERT EBERLE (UMKREIS)

1815 Meersburg - 1860 Eberfing
Blick auf Quelle der Münchner Wasserleitung
Öl auf Leinwand, auf Karton
32,5 x 40,5 cm (R. 47 x 55 cm)

500,00 EUR

ROBERT EBERLE (UMKREIS) 1815 Meersburg - 1860 Eberfing Blick auf Quelle der Münchner Wasserleitung Öl auf Leinwand, auf Karton. 32,5 x 40,5 cm (R. 47 x 55 cm). Verso: Bezeichnet u.a. 'Robert Eberle - Meersburg / München [...]'. Rest. Rahmen.