2505Rheinische Landschaft mit Bachlauf Auction: 83-V

Düsseldorfer Schule

um 1900
Rheinische Landschaft mit Bachlauf
Öl auf Leinwand
51 x 70,5 cm (R. 66 x 86 cm)

250,00 EUR

150,00 EUR (UV)

DÜSSELDORFER SCHULE um 1900 Rheinische Landschaft mit Bachlauf Öl auf Leinwand. 51 x 70,5 cm (R. 66 x 86 cm). Leinwand part. leicht eingedrückt. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.