2512Ebernburg bei Bad Münster am Stein Auction: 83-V

F. STÖCKER

Tätig um 1890
Ebernburg bei Bad Münster am Stein
Öl auf Holz
16,5 x 21,5 cm (R. 42 x 47,5 cm)

850,00 EUR

F. STÖCKER Tätig um 1890 Ebernburg bei Bad Münster am Stein Öl auf Holz. 16,5 x 21,5 cm (R. 42 x 47,5 cm). Signiert und datiert unten rechts 'F. Stöcker 1890'. Verso: Auf altem Klebeetikett handschr. bezeichnet. Rahmen.